Детская площадка

Во дворе у нас очень старая детская площадка. Хотим своими силами установить новую, так как больше никому это не надо. Из какого материала лучше ее сделать? Важно и долговечность, и цена.
Дата:
13 ноября 2019 в 18:22

Ответы

5
Добавить ответ

Николай Демин 13 ноября 2019

Это конечно будет недешево. Поэтому рассматривайте вариант, возможно, из пластика что-то. Иначе выльется в круглую сумму. Или у вас много тех, кто будет участвовать?

Светлана Болкар 13 ноября 2019

Да, родителей много. Но я не думаю, что пластик хороший вариант. У нас детей достаточно много и площадка будет открыта для всех. Не закрывать же ее на ключ.

В принципе да, много детей пластик может и не выдержать. Но все же можно установить что-то с использованием пластика. Я видел горки такие. А из дерева вам как? Не будет дорого?

Светлана Болкар 13 ноября 2019

Не знаю. Мне кажется, что пластик все-таки не практичен. Я видела деревянные горки, а съезд из пластика. Но не думаю, что это хороший вариант. По нему съезжать трудновато.

Тогда остается либо металлическая детская площадка, либо из дерева. Такие купить тоже несложно, но будет стоить дороже. Можно даже скомбинировать. Лучше вам обратиться в фирму, которая занимается изготовлением и сможет вам все обрисовать. Думаю, что могут учесть все ваши пожелания. Попробуйте вот сюда обратиться dvorick.ru