Форум

Форум района Бабушкинский

31 Добавить тему

Сайт для бизнеса

7 марта 2020
Привет всем! Нужен сайт для бизнеса. Скажите, смогу ли я его сделать если я не программист и сколько будет стоить заказать сайт для бизнеса?
Форум: ГОРОД И РАЙОН
Автор: Сергей Носов

Нужны прокси

7 марта 2020
Привет всем. Есть ли у кого нибудь опыт использования прокси? Какие прокси лучше брать для работы в интернете?
Автор: Михаил Сохов

Ящики для хранения мяса

7 марта 2020
Привет ребят, какие ящики лучше использовать для хранения мяса в холодильниках? У кого нибудь есть в этом опыт?
Автор: Павел Усупов

Свадьба за городом

2 февраля 2020
Добрый день, проводил ли кто нибудь свадьбы или может гостем был за городом в близлежащее время? Какие места для свадьбы сейчас наиболее интересны? Можете дать адреса?
Автор: Степан Кузнецов

Как выучить язык программирования?

14 февраля 2020
Привет всем. Как можно самому выучить язык программирования? Я хочу выучить язык Python, так как поинтересовался этой темой и сейчас этот язык достаточно популярен.
Автор: Павел Катюшин

Кроссовки

14 февраля 2020
Привет всем. На какие фирмы обратить внимание при выборе зимних кроссовок и собственно говоря где лучше их купать, как вы думаете?
Автор: Илья Шаверин

Перевод документов

14 февраля 2020
Привет всем. Скажите, где у нас делают качественный и быстрый перевод документов нотариально заверенный?
Автор: Григорий Гусынин

Самоклеющиеся этикетки

12 февраля 2020
Добрый вечер. Как долго занимает обычно печать самоклеящиеся этикетов лакированных? Заказывал ли кто нибудь такие этикетки?
Автор: Денис Базунов

Полимочевина для автомобилей

12 февраля 2020
Добрый день, какой марки нужна полимочевина для антикоррозийной защиты кузовов автомобилей и какими характеристиками должна она обладать?
Автор: Илья Пятилов

Металлические колонны

12 февраля 2020
Добрый день. Для строительства склада необходимы металлические колонны. Скажите, имел ли кто то дело с этим материалом? Какие колонны подходят для таких строений?
Автор: Кирилл Манихин

Поролон для мягкой мебели

2 февраля 2020
Привет всем. Скажите, какой поролон подойдет для мягкой мебели, а именно для дивана? Продается ли подходящий для мебели поролон на нашем рынке?
Автор: Илья Меланьин

Регистрация ооо

2 февраля 2020
Добрый день. Сколько будет стоить зарегистрировать ООО под ключ, то есть чтобы всеми вопросами по подготовке занялись опытные люди?
Автор: Кирилл Прохоров

Выращивание декоративных цветов

27 января 2020
Может здесь найдутся те, кто выращивает цветы в домашних условиях, поделитесь опытом, как правильно ухаживать, например, за теми же орхидеями? Если все получиться, хочу в дальнейшем заняться продажей. Кстати, также интересует то, какие горшочки лучше подойдут?
Форум: ГОРОД И РАЙОН » Жизнь района
Автор: gk tu

Обучение работы на высоте

22 января 2020
Добрый день. В нашу клиниговую компанию часто поступают заказы на мытью окон снаружи, но у наших работников нет опыта в этой деятельности. Скажите, где они в нашем районе могли бы пройти курсы по работе на высоте?
Автор: Антон Соснов

Лицензия по гидрометеорологии

20 января 2020
Добрый вечер. Скажите, где у нас можно получить лицензию по гидрометеорологии и что нужно для её получения, какие документы?
Автор: Кирилл Манихин

Частный детский сад

19 января 2020
Задумали открывать свое дело. Частный детский сад. Оформление документации занимает на данный момент много сил и времени. После собираемся нанимать персонал, и делать ремонт внутри помещений. А вот до оформления территории дело дойдет не раньше весны. Что следует учесть при ее зонировании, чтобы детям было максимально комфортно проводить время на свежем воздухе?
Автор: Виталий Листанов

Культурно-развлекательная програма для гостей

18 июля 2013
Жду гостей с Украины. Посоветуйте, куда можно повести моих гостей, чтоб весело, красиво и интересно? Хочется ведь не упасть в грязь лицом перед ними, а я реально не могу сообразить. Гид с меня не очень)))
Автор: Elisey

Бесплатные классы по красоте у вас дома!

9 марта 2015
Приглашаю посетить бесплатные классы по красоте от Mary Kay! Не упускайте такую возможность! Порадуйте себя часом КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ, где вы сможете отвлечься от повседневных забот и получить заряд положительных эмоций!!! На классе мы будем пробовать СПА-систему для ухода за руками, уход за лицом, дополнительные средства ухода за лицом и телом. Вы сможете попробовать на себе действие процедуры…  читать далее
Автор: yantar73

Беда с автомобилями во дворе!

7 января 2014
Всем доброго времени суток! Не подскажите, куда бы обратиться по вопросу неправильно припаркованных автомобилей. У меня на районе машины ставят кто как захочет. И к подъезду подойти не то, что с каляской, а и самому крайне сложно. А если дождь проходит, то что бы побыстренькому сходить в магазин даже в мыслях нет, замучаешься потом одежду стирать. Так вот, подскажите куда можно было бы обратиться…  читать далее
Автор: Анка Тихонова

Очень нужен совет!

10 января 2014
Всем приветик. У меня тут небольшая проблемка, в связи с чем вступила в ряды форумчан! Хочу купить своей кошке закрытый туалет такого плана (на фотке). Потому что кошь длинноногая и периодически струярит за борт. Сейчас лоток с высокими бортами, но это не помогает. У кого есть такой туалет, подскажите коты нормально разобрались что это? Не придется их туда заново приучать?
Автор: Мария Викторовна